福建福州永泰县公安消防大队家具采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称永泰县公安消防大队家具采购项目品目货物/家具用具/其他家具用具采购单位永泰县公安消防大队行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张小姐项目联系电话********采购单位永泰县公安消防大队采购单位地址永泰县樟城镇泗洲路采购单位联系方式卢助理 ********代理机构******代理机构地址福州市华林路***号屏东写字楼**层****代理机构联系方式张小姐 **************受永泰县公安消防大队的委托,就永泰县公安消防大队家具采购项目项目(项目编号:****-********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-********项目名称:永泰县公安消防大队家具采购项目项目联系人:张小姐联系方式:********二、采购单位信息采购单位名称:永泰县公安消防大队采购单位地址:永泰县樟城镇泗洲路采购单位联系方式:卢助理 ********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市华林路***号屏东写字楼**层****采购代理机构联系方式:张小姐 ********四、废标、流标的原因根据谈判文件规定的评审方法和标准,谈判小组首先对各响应人的资格和首次响应文件的响应性进行了审查:******未提供法定代表人和响应代表人的******财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明等材料;******未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明等材料均;******未提供法定代表人和响应代表人的******财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明等材料,这*家投标人的资格与响应性审查不通过,不进入下一步评******资格与响应性审查通过。因资格与响应性审查的合格投标人不足三家,该项目予以流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜