河北石家庄无极县无极镇初级中学食堂项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市无极县 工程名称无极县无极镇初级中学食堂项目建设单位无极县无极镇初级中学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积**** 平方米 代理单位辛****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单内所含全部内容(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供项目管理机构人员完整的养老保险原件,经评标委员会认定按无效标处理。依据:备注第一中标候选人:******;中标价:***.*****万元;项目经理:李吉旺;编码:冀************;参加投标企业:*、******(第二中标候选人)*、******(第三中标候选人)*、*******、******(第一中标候选人)开工日期:****年*月**日 竣工日期:****年*月**日