江苏南京涟水县红窑镇农村饮水安全巩固提升工程(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的涟水县红窑镇农村饮水安全巩固提升工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名
第二名
第三名中标候选人名称
淮******
******
******投标报价(万元)
***.******
***.******
***.******项目负责人
张寿松
陈昱锁
孙小荣暂估价(万元)
工程
*.**材料
***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因序号
单位名称
项目负责人
项目负责人奖项
资审是否通过
不通过原因
得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号
单位名称
不合格原因*
******
授权委托人劳动合同过期。*
******
项目经理未提供资料。*
宿******
授权委托人姓名错误。 *.废标及原因序号
单位名称
废标原因 *、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
******
-
-
-
-
-
-
-*
******
-
-
-
-
-
-
-*
******
-
-
-
-
-
-
-*
淮******
-
-
-
-
-
-
-*
淮******
-
-
-
-
-
-
-*
******
-
-
-
-
-
-
-*
******
-
-
-
-
-
-
-*
******
-
-
-
-
-
-
-*
******
-
-
-
-
-
-
-**
涟******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
淮******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
江苏省******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
扬州******
-
-
-
-
-
-
-**
江******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
江******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
江******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
淮******
-
-
-
-
-
-
-**
安徽昌达******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
江苏******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
淮******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
淮******
-
-
-
-
-
-
-**
江苏******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
淮安市******
-
-
-
-
-
-
-**
淮安市山河******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
淮******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
涟******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
江苏******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
苏州******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
-**
******
-
-
-
-
-
-
- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号
单位名称
施工组织设计
投标报价
总分*
淮******
**.**
**.***
******
**.**
**.***
******
**.**
**.***
******
**.**
**.***
******
**.**
**.***
******
**.**
**.***
******
**.**
**.***
淮******
**.**
**.***
淮安市山河******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
淮******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
淮安市******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
淮******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
涟******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
苏州******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
安徽昌达******
**.**
**.****
淮******
**.**
**.****
扬州******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
江******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
涟******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
江******
**.**
**.****
淮******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
淮******
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
******
**.**
**.****
江******
**.**
**.****
江苏省******
**.**
**.****
******
**.**
**.** *、拟确定中标人:淮****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******日期:****/*/*