福建漳州平和县官洋初级中学教学综合楼中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平和县官洋初级中学教学综合楼中标候选人公示工程名称:平和县官洋初级中学教学综合楼招 标人:平和县官洋初级中学招标代理机构:河南******工程建设地点:平和县安厚镇山口村建设规模:项目估算总投资***.**万元,建设一幢建筑面积****.*平方米的教学综合楼招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(K的取值区间为**.**%~**.**%)开标时间:****年*月*日**时**分第一中标候选人:****** 中标价:大写:人民币肆佰玖拾捌万贰仟肆佰玖拾伍元贰角壹分小写:¥*******.**元 中标工期:***日历天中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准建造师:池商杨 等级:二级 证号:闽************ 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******评标专家姓名:蔡勇宁、张毅琦、黄雪嫔、陈秀美、林国贤 废标情况说明:******、福******、******、福******拟派出的安全员未提供安全生产考核证书(C证),不符合招标文件第*.*条要求,资格审查不合格。公示期:****年*月*日至****年*月**日监督单位:平和县教育局、平和县城乡规划建设局招标人:平和县官洋初级中学 招标代理机构:河南**********年*月*日