贵州六盘水盘县老厂至玛依公路大修工程施工招标废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盘县老厂至玛依公路大修工程施工招标废标公告*.项目名称:盘县老厂至玛依公路大修工程施工招标*.项目编号:S********************.招标方式:公开招标*.公告时间:**** 年** 月* 日至**** 年** 月* 日** 时** 分*.开标时间:**** 年* 月* 日** 时** 分*.废标原因:在形式评审过程中,投标人须知前附表第** 页规定的最高投标限价是以施工图设计及投资批复下浮*%,而各投标单位的投标报价未按此规定报价,投标报价均为无效。形式评审均未通过,不能进行下一步评审。*.公示时间:**** 年* 月* 日至**** 年* 月* 日*.招标人:盘县******联系人: 冯廷宇联系电话:************.招标代理机构:福建******联系人:魏淋联系电话:*************** 年* 月* 日
查看隐藏内容