云南保山XNZB2016-1000-0181BS-1:腾冲市2016年度农业综合开发土地治理项目(第一标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

腾冲市****年度农业综合开发土地治理项目(第一标段)(项目编号:XNZB****-****-****BS-*),招标方式:公开招标。本项目于****年*月*日在腾冲市公共资源交易中心五楼公开开标,该项目开标、评标工作已顺利完成。本项目采购预算价:*******.**元经评标委员会详细评审,向招标人推荐中标候选人如下:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元(贰佰肆拾陆万肆仟叁佰贰拾叁元玖角柒分)第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元(贰佰肆拾陆万伍仟柒佰伍拾陆元柒角贰分)第三中标候选人:云南******投标总报价:*******.**元(贰佰肆拾陆万捌仟贰佰玖拾贰元零壹分)经评审废标情况如下:************的无犯罪记录,未能通过资格评******、******未按招标文件工程量清单格式要求填写;保山市******、******、施******************、云南禄丰******、盈江县******、******、************、******、******、******、施甸县******投标报价低于成本价(成本价:*******.**元)。未能通过详细评审。评标委员会成员:陈维仙、段生胜、王定宽、杨佳芝、杨芹仙、叶卫达、尹素艳根据《财库[****]***号》文件规定,此公示发布期满*个工作日(****年*月*日**:**至****年*月*日**:**)后,第一中标候选人即为中标人,请中标单位及未中标单******办理相关事宜。在此,衷心感谢投标单位的积极参加与支持。投标人如有疑义,请按照《云南省招标投标活动投诉处理办法》相关规定,以实名性书面材料向招标代理机构提出质疑。招标人:腾冲市人民政府农业综合开发领导小组办公室联系人:杨明旭采购代理机构:******联系人:曾云、闫永康联系电话:****-*******本公示将同时在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、腾冲市公共资源交易平台公共服务系统、腾冲市政府信息公开门户网上发布;其它网站转载,不具备法律效应。****年*月*日
查看隐藏内容