福建厦门上杭县稔田镇农业创业园山地水利灌溉工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县稔田镇农业创业园山地水利灌溉工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :***.**万元(中标下浮率:**.**%)中标单位:******上杭县稔田镇农业创业园山地水利灌溉工程施工招标中标公示招标编号:厦高杭招**号本项目于****年*月*日在龙岩市公共资源交易中心会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:上杭县稔田镇农业创业园山地水利灌溉工程施工项目投资金额:***.**万元中标人名称:****** 中标金额: ***.**万元(中标下浮率:**.**%)施工工期: ***日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 三 名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:******,项目负责人: 陈孝云 ,注册证号:闽************ 。第二中标候选人: ******,项目负责人: 赖治立 ,注册证号:闽************ , 第三中标候选人:福建省******,项目负责人: 凌朗 ,注册证号:闽************ ,被确定为无效标的投标人名称及原因:福建******:未提供水利施工类安全生产标准化三级及以上资格证书复印件,不符合招标文件***.******.***的要求。三、评标委员会成员名单:林国祥、李庆周、吴林荣、魏俊鸿、林琪敏。公示时间:****年*月*日至****年*月*日招标人:上杭县稔田镇人民政府 联系电话:***********招标代理:厦****** 联系电话:***************年*月*日
查看隐藏内容