福建龙岩连城县城区夜景亮化工程(一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连城县城区夜景亮化工程(一期)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :K=*%中标单位:****** 连城县城区夜景亮化工程(一期)中标结果公示本项目于****年*月*日在钻石大酒店十楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人随机抽取确定中标人,现公示如下:一、项目情况:招标人:连城县住房和城乡规划建设局招标人联系地址:连城县北大西路**号 项目名称:连城县城区夜景亮化工程(一期)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:第一中标候选人:******;投标报价: K=*%;工期:总工期为**日历天,其中莲中路夜景工程**日历天、城市公园夜景工程、连航路夜景工程**日历天;工程质量要求:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准 (CJJ**-****),灯具符合《道路与街路照明灯具性能要求合格标准》、《LED城市道路照明应用技术要求》《LED夜景照明工程安装与质量验收规程》合格标准;项目负责人:游晓梅 ,建造师注册证书号: 闽************;身份证号码:******************;三、否决投标情况:******投标保证金未按招标文件要求提交;福建******、福******项目技术负责人在福建省建筑市场综合监管信息平台无法查询到。四、评标委员会成员名单:李元喜、罗建忠、陈家莲、刘雁峰、谢劲。五、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。 招标人:连城县住房和城乡规划建设局招标代理机构:福******二〇一七年一月六日