浙江宁波能源路路面大修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江台州第二发电厂“上大压小”新建工程(*×****MW)评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为: ****-**-** 至 ****-**-**经评审,共有*家投标人在初审阶段经询标后作否决投标处理;仅有*家投标人递交的投标文件符合招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******未提交工程量清单报价,作否决投标处理*******未提交工程量清单报价,作否决投标处理*******未提交工程量清单报价,作否决投标处理*******未提交工程量清单报价,作否决投标处理
查看隐藏内容