浙江杭州浙江德清通航机场有限公司关于德清通用航空机场建设项目地基处理监测和检测的评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兹有建设单位******的编号为德招建[****]第***号的德清通用航空机场建设项目地基处理监测和检测施工招标已于****年*月*日公开开标并评标,现将评标结果予以公示,公示时间为****年 *月*日至*月*日。排名单位名称项目负责人 及资格投标价 (万元)工期 (日历天)备注第一中标候选人杭州浙******徐长节 注册土木(岩土)工程师***.******* 第二中标候选人******柯叶君 注册土木(岩土)工程师***.******* 第三中标候选人杭州******姚文宏 注册土木(岩土)工程师***.******* 否决投标:序号单位名称否决投标原因否决投标依据*河海大学投标单位均为省外企业,其法定代表人均未参加开标会议招标文件P**页**.**及P**页***.******.***款规定*上海******投标单位均为省外企业,其法定代表人均未参加开标会议招标文件P**页**.**及P**页***.******.***款规定*******投标函中项目负责人未填写根据招标文件P**页***.******.***款规定联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******建设单位:******招标代理机构:浙江德信******备案单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月*日