四川南充四川省南充市仪陇县光华小学校阅览室设备采购项目询价结果公告1月6日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省南充市仪陇县光华小学校阅览室设备采购项目询价结果公告*月*日 采购项目名称 四川省南充市仪陇县光华小学校阅览室设备采购项目 采购项目编号 仪政采询[****]****号 采购方式 询价采购 行政区划 四川省南充市仪陇县 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省南充市仪陇县光华小学校 更正公告 采购代理机构名称 仪陇县公共资源交易中心 项目包个数 * 采购结果总金额 资格审查通过不足三家 终止本次采购活动 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 资格审查通过不足三家 终止本次采购活动 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 专家名单:王丁 阳嘉辉 采购人代表:祝长春 采购人地址和联系方式 采购人:仪陇县光华乡小学校 地 址:仪陇县新政镇光华乡 联 系 人:马先生 联系电话:*********** 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:仪陇县公共资源交易中心地 址:仪陇县新政镇宏德大道东段三号采购文件咨询:代先生 ****-******* 开评标咨询:****-******* 保证金咨询:****-******* 采购项目联系人姓名和电话 采购人:仪陇县光华乡小学校 地 址:仪陇县新政镇光华乡 联 系 人:马先生 联系电话:*********** 候选人公告连接 。。。。 评审情况 备注 参加本次项目的供应商有*家,有*家未通过资格性审查,原因:仪******:会计事务所报告书中有一位注册会计师未签名;******:无纳税和社会保障金的承诺书。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------