云南昆明KMSM2016110125:嵩明鼎源出租车购买保险政府采购项目竞争性谈判成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号: KMSM********** 招标人 ****** 评标结果公示发布时间 ****年**月**日 项目名称 嵩明鼎源出租车购买保险政府采购项目 开标时间 ****年**月**日 上午**时**分 开标地点 嵩明县公共资源交易中心 招标方式 竞争性谈判 评标办法 采用经评审最低竞标价法 成交候选人名称 竞标总报价(元) 服务期限 第一成交候选人 中国太******云南分公司 *******.** *年 第二成交候选人 中国******云南分公司 *******.** 三年 第三成交候选人 中国************ *******.** *年 备注 废标情况 被废标竞标人名称 废标原因 ******云南分公司 未提供项目授权书原件。 ************ 授权人、受托人的授权关系不明。 评标委员会成员名单 肖兴合、刘伟、王单、曹明、何树红 招标人审核意见 同意发布公示。 审核人:李兴波 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到嵩明县监管办投诉。 注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。