云南昆明YNZL2016035:云南省晋宁第一中学采购安装LED电子显示屏竞争性谈判成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示 备案登记编号: KMJN********** 评审日期: ****-**-** 采购人 云南省晋宁第一中学 联系电话 *********** 采购代理机构 ****** 联系电话 ****-******** 采购项目名称 云南省晋宁第一中学采购安装LED电子显示屏 项目编号 YNZL******* 采购公告日期 ****-**-** 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 ****-**-** **:** 开标地点 晋宁县公共资源交易中心 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 第一中标候选人 云南新****** A 室内全彩Led电子屏、户外防水单色Led电子屏、室内全彩演艺电子屏、信息安全播控系统、视频拼接器、控制电脑 *批 ******.** ******.** 备注 第一成交候选人主要成交标的的名称、规格型号、数量及单价:*. 室内全彩Led电子屏,规格型号:强力巨彩室内P*定制电子屏,数量:*套、单价:******元;*. 室内全彩演艺电子屏,规格型号:强力巨彩室内P*定制电子屏,数量:*套、单价:******元;服务要求:合同签订后**天内,公司地址:云南省昆明市晋宁县昆阳镇郑和东路(地矿局机掘队办公楼一楼)采购人: 云南省晋宁第一中学,地址:晋宁县昆阳镇兴安路(新校区)采购代理机构:******联系人:李工、窦工 联系电话:****-********地址:昆明市西山区前卫西路润城一区**幢**层**** 经评审废标情况 被废标供应商名称 包号 废标原因 云南****** A 未按谈判文件“第四章 技术要求”提供国家权威机构出具的检测报告,未实质性响应谈判文件要求。 评标委员会成员名单 王建明、陈增会、王一凡 招标人审核意见 同意发布。审核人:章伟 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容