云南昆明KCFZ-2016-1022:昆明市环境保护局 滇池流域水环境监测网络及信息平台建设(项目监理服务)公开招标中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示表备案登记编号:KM********** 采购人 昆明市环境保护局 联系电话 ****-********-*** (昆明市呈贡区市级行政中心*号楼*楼) 采购机构 ****** 联系电话 ****-******** (昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层) 采购项目名称 滇池流域水环境监测网络及信息平台建设 (项目监理服务) 项目编号 KCFZ-****-**** 开标(谈判、询价)时间 ****年**月**日**时**分 地址 昆明市公共资源交易中心 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 建设周期 中标金额(元) 项目总监 云南金质****** * 详见投标文件 * 自合同签订之日起**个月 ******.** 谭春红 备注 中标供应商地址:云南省昆明市滇池路恒水源*幢*单元***号 评标委员会成员:石志刚、杨建国、梁钻仁、杨彬彬、黄明波 本项目采购预算:******元 经评审废标情况 供应商名称 包号 废标原因 厦门****** * 投标文件中未按招标文件格式要求附投标保证金缴纳凭证原件扫描件,不符合招标文件第三章 评标办法***.******.***“符合评审标准”中投标文件格式的要求;投标文件中未按招标文件要求填写建设周期,不符合招标文件第三章 评标办法***.******.***“符合评审标准”中建设周期的要求;不予通过符合性评审。 ****** * 未按招标文件第三章 评标办法***.******.***“资格评审标准”中资格条件的要求提供上述证件原件扫描件,不予通过资格评审标准。 采购人意见 审核人: 注:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到监管办进行投诉。此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。