云南昆明YDCOH20161014:盘龙区2016年农村能源建设—太阳能热水器推广采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示备案登记编号:KMPL********** 评审日期:****-**-** 采购人 昆明市盘龙区农林局 联系电话 ****-******** 采购代理机构 云南****** 联系电话 ****-******** 采购项目名称 盘龙区****年农村能源建设—太阳能热水器推广采购项目 项目编号 YDCOH******** 采购公告日期 ****-*-**至****-**-** 合同履行日期 / 开标(谈判、询价)时间 ****年**月**日**:** 开标地点 昆明市公共资源交易中心 中标供应商 采购货物(服务)细目名称 数量(套) 采购预算(元) 中标金额(元) 推荐第一候选中标人 ****** 太阳能热水器 **** *,***,***.** *,***,***.** 经评审废标情况 昆明******、*******家投标单位投标文件中未按招标文件要求提供****年连续三个月的社保证明材料;昆明安******未按招标文件要求提供合格的税收及社保证明材料,不符合招标文件资格审查第一条“③有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”要求。以上*家投标单位均不予通过资格审查。 昆明******投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,不符合招标文件符合性审查“*.投标文件未按招标文件要求进行签署、盖章的”不予通过符合性审查。 评标委员会成员名单 何乃文、高云梅、李承金、唐润生、梁钻仁 招标人审核意见 同意发布 审核人:方波 日期:****年**月**日 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容