云南昆明YDCSF20160813:2016年昆明市创建质量强市示范城市满意度测评项目成交公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成交公示表备案登记编号:KM********** 采购人 昆明市质量技术监督局 联系电话 (****)******** 采购代理机构 云南****** 联系电话 (****)******** 采购项目名称 ****年昆明市创建质量强市示范城市满意度测评项目 项目编号 YDCSF******** 采购公告日期 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 ****-*-** 开标地点 昆明市公共资源交易中心开标室* 成交供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 成交金额(元) 第一成交候选人 北京****** / ****年昆明市创建质量强市示范城市满意度测评 * ¥***,***.** ¥***,***.** 第二成交候选人 昆明****** / ****年昆明市创建质量强市示范城市满意度测评 * ¥***,***.** ¥***,***.** 第三成交候选人 云南华认****** / ****年昆明市创建质量强市示范城市满意度测评 * ¥***,***.** ¥***,***.** 经评审废标情况:*、“湖南******在****年**月**日被长沙市芙蓉区财政局作出一年内禁止参加政府采购活动行政处罚,该供应商不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定”,该公司未在其提交的谈判申请文件中未对其单位近三年内受到的行政处罚、撤销决定等情况作出说明和提供相关证实性材料,不满足竞争性谈判文件要求,不通过符合性审查;*、******及中标兴质科技(北京)有限公司的谈判申请文件未按竞争性谈判文件要求盖章,不满足竞争性谈判文件要求,不通过符合性审查;*、北京******的谈判申请文件未按规定的格式填写,不满足竞争性谈判文件要求,不通过符合性审查。 评标委员会成员名单 孟奇、黄维廉、张琼贸 采购人审核意见 同意发布 审核人:孟奇 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容