云南昆明YDCOF20161022(重):昆明市盘龙区国有资产管理局搭建资本市场融资主体选取服务商-律师事务所服务项目(二次)成交结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号: PLZC********* 采 购 人 盘龙区人民政府国有资产管理局 联系电话 (****)******** 采购代理机构 云南****** 联系电话 (****)******** 采购项目名称 昆明市盘龙区国有资产管理局搭建资本市场融资主体选取服务商-律师事务所服务项目(二次) 项目编号 YDCOF********(重) 采 购 方 式 竞争性谈判 评标办法 经评审的最低价法 开标(谈判、询价)时间 ****年**月*日**:**时 地 点 云南******会议室(二) 中标(成交)候选人名称 云南北川律师事务所 最终报价 ¥***,***.**元 评委名单 王平、赵静峰、胡世龙 经评审的废标情况 ①云南亚明律师事务所,谈判申请文件正本中未提供经非本单位专业审计机构审计的审计报告、财务情况说明及财务报表;未提供****年*月至****年*月之间任意连续*个月的纳税证明和社会保险缴纳证明材料;未提供近三年内承担过与本项目类似的服务项目业绩证明材料。不满足竞争性谈判申请文件第五章评审办法资格审查中第(*)、(*)条要求,不予通过资格审查。 ②云南硕欣律师事务所,谈判申请文件正本中未提供****年*月至****年*月之间任意连续*个月的纳税证明和社会保险缴纳证明材料;未提供近三年内承担过与本项目类似的服务项目业绩证明材料。不满足竞争性谈判申请文件第五章评审办法资格审查中第(*)、(*)条要求,不予通过资格审查。 ③云南乾鹏律师事务所,谈判申请文件正本中提供的近三年内承担过与本项目类似的服务项目业绩证明材料,不符合竞争性谈判申请文件第五章评审办法资格审查中第(*)条要求,不予通过资格审查。 采购人审核意见 同意发布 审核人签字: 钟洁 日期: ****年**月*日 备 注 *、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。