山东济南泰安市市级道路路灯设施维修整治施工工程(博阳路及明堂路)项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-*****.项目名称:泰安市市级道路路灯设施维修整治施工工程(博阳路及明堂路)项目*.预算控制价:本项目招标控制价为***.******万元,第一标段招标控制价为***.******万元,第二标段招标控制价为***.******万元*.招标人:泰安市城市路灯管理所地址:泰安市泮河大街东段南上高村委西邻责任人:魏俊峰电话:************.招标代理机构:山******地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:肖砚利电话:***********传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 第一标段:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*江西******合格合格合格合格合格合格合格合格*福建******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格合格合格第二标段:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*江西******合格合格合格合格合格合格合格合格*福建******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表第一标段:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*江西******合格合格合格合格合格合格合格合格*福建******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格合格合格第二标段:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*江西******合格合格合格合格合格合格合格合格*福建******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*投标报价偏离表第一标段:序号投标人名称投标报价(万元)算数 平均值K*值Q*值招标控制价(万元)K*值Q*值评标基准价(万元)偏离值(绝对值)排名**********.******.*** **.**%**%***.****** **%**%***.****** **.****** ************.******.*** ************.******.*** ***********.******.*** ************.******.*** ************.******.*** ************.******.*** **江西*********.******.*** **福建*********.******.*** ************.******.*** ************.******.*** ************.******.*** *************.******.*** *************.******.*** ************.******.*** ***山*********.******.*** *第二标段:序号投标人名称投标报价(万元)算数 平均值K*值Q*值招标控制价(万元)K*值Q*值评标基准价(万元)偏离值(绝对值)排名**********.******.*** **.**%**%***.****** **%**%***.****** **.****** ************.******.*** ***********.******.*** ************.******.*** ************.******.*** ***********.******.*** ************.******.*** ***江西*********.******.*** **福建*********.******.*** ************.******.*** ***泰*********.******.*** *************.******.*** ************.******.*** *************.******.*** ************.******.*** ************.******.*** ***山*********.******.*** ***.无效投标人情况表第一标段:序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*******上传的电子版投标文件中质检员证书过期,根据招标文件附件A:废标条件中A*.总则A*.**条*山******材料员过期,根据招标文件附件A:废标条件中A*.总则A*.**条第二标段:序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*******上传的电子版投标文件中质检员证书过期,根据招标文件附件A:废标条件中A*.总则A*.**条*山******材料员过期,根据招标文件附件A:废标条件中A*.总则A*.**条*.中标候选投标人名单第一标段:投标人名称投标报价(万元)项目负责人名次山*********.******郭锋**********.*****王来彬**********.******李学智*第二标段:投标人名称投标报价(万元)项目负责人名次*********.******李学智**********.******毛凤邦*江西*********.******罗凯**.中标人名称第一标段:山******注册地址:山东省济南市历城区北园大街**号*幢*B项目负责人:郭锋 中标金额:***.******万元工期:**日历天第二标段:******注册地址:鹤壁市淇滨区大赉店镇政府机关后院楼项目负责人:李学智 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级郭锋项目负责人鲁************贰级王立川施工员********* 王勤静质检员********* 吴相雷材料员********* 赵成金预算员********* 张明辉专职安全员鲁建安C*(****)******* 第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级李学智项目负责人豫************贰级胡霞施工员************** 李亮质检员************** 王帅材料员************** 王国栋预算员H************** 马计芳专职安全员豫建安C(****)******* **.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月*日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:魏俊峰、张军、评审专家宋毅、徐军、张延伟、宿茂超、万锋**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。附件:已标价清单(第一标段).xls附件:已标价清单(第二标段).xls