福建福州闽台(福州)蓝色经济产业园污水处理厂一期工程 (监理)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
闽台(福州)蓝色经济产业园污水处理厂一期工程 (监理)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:**万元包干中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于****年*月*日**:**时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽台(福州)蓝色经济产业园污水处理厂一期工程 (监理)招标人:闽台(福州)蓝色经******建设规模:闽台(福州)蓝色经济产业园污水处理厂一期工程建设规模为日处理污水*.*万立方米。工程投资额约****.**万元,具体以福清市财政局核定控制价为准。招标方式: 简易公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 毛小荣、晏华安、高清 评标办法: 经评审的选取法 评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人:章庆耀中标金额:**万元包干类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注泉州台商投资区张经三路道路工程泉州台商投******泉州台商投资区张坂镇****年**月*日长约*.**公里,道路红线宽**米,为城市一级主干道****林璋
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******和否决投标投标文件未提供拟任总监理工程师的类似工程监理业绩证明材料资格审查合格条件第***.******.***条款 ******”否决投标投标文件未提供拟任总监理工程师的类似工程监理业绩证明材料资格审查合格条件第***.******.***条款 福建省******否决投标投标文件中未提供近三年企业业绩证明材料资格审查合格条件第***.******.***条款 ******”否决投标投标文件中未提供近三年企业业绩证明材料资格审查合格条件第***.******.***条款
*、公示时间公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:闽台(福州)蓝色经****** 地 址:福清市江镜华侨农场电 话:****-********传 真:****-********联系人:吴孟伟招标代理机构:福建****** 地 址:福州市秀峰路***号福建闽台广告创意产业园内第*幢*A 电话:****-******** 传真: ****-*******.***联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市清昌大道建设局大楼联系电话:****-********日期: ****年*月**日