江西赣州信丰县粮贸市场及周边居民区污水管网综合改造提升工程信丰县粮贸市场及周边居民区污水管网综合改造提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位信丰县城市管理局本级工程名称信丰县粮贸市场及周边居民区污水管网综合改造提升工程工程地址信丰县城区建筑面积*.**结构/层数*招标范围拆除自行车道****.**平方米,回填方*****立方米,铺设水泥混凝土路面****平方米,铺设中粒式SBS改性沥青砼路面****平方米,铺设人行道块料****.*平方米,安装混凝土井**座,安装DN***螺旋波纹管****米,景观照明灯**套。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江西******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名陈俊注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名李礼君注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名王鹏注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量***通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西******申报的业绩 建造师:陈俊 证件号:赣************ 身份证号:******************
施工员:余仕能 证件号:************** 身份证号:******************
质量员:余建 证件号:************** 身份证号:******************
安全员:毛明琴 证件号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************第二中标排序单位名称江******申报的业绩建造师:李礼君 证件号:赣************ 身份证号:******************
施工员:许丽君 证件号:************** 身份证号:******************
质量员:潘磊 证件号:************** 身份证号:******************
安全员:江德清 证件号:赣建安C(****)******* 身份证号:*****************X第三中标排序单位******申报的业绩建造师:王鹏 证件号:赣************ 身份证号:******************
施工员:汤建军 证件号:************** 身份证号:******************
质量员:余茉花 证件号:************** 身份证号:******************
安全员:游涛 证件号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******、万******、******、******、******、江******、赣******、江******、******、赣******、瑞金市******、******************、******、******、******、******废标原因******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册万******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册江******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册赣******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册江******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册赣******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册瑞金市******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师未到场******:建造师注册证书已过期且未办理延续******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册******:建造师注册证书已过期且未办理延续注册认定依据******:******:万******:******:******:******:江******:赣******:江******:******:赣******:瑞金市******:******:******:******:******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******.**元暂估价*元其他暂定费*元合计******.**元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西******承诺内容/第二中标排序单位名称江******承诺内容/第三中标排序单位******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据