福建南平武夷新区高新技术园区新岭片区一期场地平整及支路网工程--4#地块及纬一路场地平整石方工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷新区高新技术园区新岭片区一期场地平整及支路网工程--*#地块及纬一路场地平整石方工程 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:******* 元中标单位:福建******武夷新区高新技术园区新岭片区一期场地平整及支路网工程--*#地块及纬一路场地平整石方工程 中标结果公示武夷新区高新技术园区新岭片区一期场地平整及支路网工程--*#地块及纬一路场地平整石方工程(招标编号:亿达南招[****]***号),于****年*月*日*时**分在南平市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:福建武夷高新******,****-*******;二、招标代理单位及电话:福******,****-*******;三、合格候选人中标候选人: 福建****** ,工期:**个日历天,投标报价:¥******* 元,项目经理: 包书义 ;四、被确定为废标投标单位及原因:******、未附项目经理安全生产考核合格证书B证,违反了招标文件(亿达南招[****]***号)***.******.***条要求。五、评审专家: 李慧娴、林淑芳、陈礼琚、刘香珠、钟黎明、游洪珍、施金平、汪丽香、舒正源。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(部门名称:南平市住房和城乡建设局武夷新区分局,电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。福建武夷高新******福**********年*月*日