福建漳州永定一河两岸滨水生态休闲绿廊项目都市段(龙角桥至书院桥)勘察中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永定一河两岸滨水生态休闲绿廊项目都市段(龙角桥至书院桥)勘察中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:***.**万元中标单位:福建省******永定一河两岸滨水生态休闲绿廊项目都市段(龙角桥至书院桥)勘察中标结果公示招标编号:FJZH(****)-***号本项目于****年 **月**日上午*:**在龙岩市永定区公共资源交易中心(广电大楼*楼)开标室开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市永定区******招标人联系电话:苏先生 ****-******* 招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道项目名称:永定一河两岸滨水生态休闲绿廊项目都市段(龙角桥至书院桥)勘察中标人名称:福建省******中标金额:工程勘察收费金额(含税综合单价)其中陆上按 *** 元/米单价包干(含技术费等);水上按***元/米单价包干(含技术费、搭设水上支架平台等)。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,由招标人在评审合格的投标人中随机抽取一名中标候选人为:福建省******投标报价:工程勘察收费金额(含税综合单价)其中陆上按 *** 元/米单价包干(含技术费等);水上按***元/米单价包干(含技术费、搭设水上支架平台等),工期:**日历天(完成详细勘察并提交勘察报告),项目负责人:李鹏凌。被确定为废标的投标人名称及原因:福建省漳州市建筑设计院拟派出的检测负责人未提供社保证明等相关证明材料,不符合招标文件的规定,资格审查不合格,否决其投标。三、评标委员会成员名单:卢琴玉、吴清华、卢增姑、熊兆成、赖凯航。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局 ****-*******招标人:龙岩市永定区******招标代理机构:福建**********年**月**日
查看隐藏内容