安徽永固、蛟湖泵站修复工程(二次招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SL**** 项目名称 永固、蛟湖泵站修复工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 聊城市黄河工程局 ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 董小宾 赵兴光 蒋学森 评标被否决单位及原因 云南****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽安兆****** 项目经办人及联系方式 李冀 ***********