广西百色广西金算子建设工程咨询有限公司隆林县德峨镇2016年棚户区综合整治中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称隆林县德峨镇****年棚户区综合整治项目品目工程/其他建筑工程采购单位隆林各族自治县德峨镇人民政府行政区域隆林各族自治县公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额¥***.******万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陆素迷项目联系电话***********采购单位隆林各族自治县德峨镇人民政府采购单位地址隆林县德峨镇采购单位联系方式候工,***********代理机构名称广西金******代理机构地址广西百色市龙景区那毕大道**号 环球商业中心右塔**楼******室代理机构联系方式陆素迷,***********广西金******受隆林各族自治县德峨镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对隆林县德峨镇****年棚户区综合整治项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:隆林县德峨镇****年棚户区综合整治项目项目编号:GXBSZC****-G*-****-JSZ项目联系方式:项目联系人:陆素迷项目联系电话:***********采购单位联系方式:采购单位:隆林各族自治县德峨镇人民政府采购单位地址:隆林县德峨镇采购单位联系方式:候工,***********代理机构联系方式:代理机构:广西金******代理机构联系人:陆素迷,***********代理机构地址: 广西百色市龙景区那毕大道**号 环球商业中心右塔**楼******室一、采购项目内容A标段为整治项目的外立面改造、市政、厕所及绿化;B标段为整治项目的外立面改造,本项目为施工图总承包(具体内容以施工图纸及工程量清单为准)。二、开标时间:****年**月**日 **:**三、其它补充事宜中标候选人公示 项目名称 隆林县德峨镇****年棚户区综合整治项目 项目编号 GXBSZC****-G*-****-JSZ 建设单位 隆林各族自治县德峨镇人民政府 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标代理机构 广西金****** 结构类型及规模 A标段为整治项目的外立面改造、市政、厕所及绿化;B标段为整治项目的外立面改造,本项目为施工图总承包(具体内容以施工图纸及工程量清单为准)。 开标时间 ****年*月*日**::**分 开标地点 隆林各族自治县政务服务中心四楼会议室(百色市隆林各族自治县迎宾路***号) 公示开始时间 ****年*月 * 日 公示截止时间 ****年*月**日 标段 隆林县德峨镇****年棚户区综合整治项目(A标段) 拟中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币肆佰零伍万伍仟捌佰叁拾柒元玖角贰分(¥*******.** ) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 林波 (注册编号:桂************;诚信卡号:****** ) 第二中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 人民币肆佰零伍万柒仟叁佰柒拾捌元伍角肆分(¥*******.** ) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 韦东晓 (注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** ) 标段 隆林县德峨镇****年棚户区综合整治项目(B标段) 拟中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币肆佰零陆万叁仟陆佰零捌元肆角捌分(¥*******.**) 工期 **日历天 质量等级 合格 项目经理 陈家锐 (注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** ) 第二中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 人民币肆佰零陆万伍仟壹佰捌拾贰元贰角陆分(¥*******.**) 工期 **日历天 质量等级 合格 项目经理 谭凤珍 (注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** ) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 A标段的******缺少投标保证金转账底单凭证原件及无法定代表人授权委托书;******投标文件外封损坏,密封性不合格;******缺少法定代表人授权委托书;这三家开标会资格审查不合格******投标文件中技术负责人无养老缴纳凭证,资格审查评审不符合要求。B标段的******、******、******这三家投标单位的投标文件响应性评审中已标工程量清单相关安全文明施工费不按招标文件规定计费,响应性为不合格。 公示媒介 中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网、广西招投标监督网、、百色市建设与规划委员会网 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 隆林各族自治县政府采购管理办公室、隆林各族自治县建设工程招投标站 投诉受理电话 ****-*******、****-******* 广西金**********年* 月*日四、预算金额:预算金额:***.****** 万元(人民币)
查看隐藏内容