山东烟台烟台高新区医院项目工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***SZ 项目名称:烟台高新区医院项目工程施工 招标单位:烟台高新技术产业开发区社会事务局 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 中国******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******--不合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 ******--不合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *******技术标得分 *******技术标得分 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******于永青***.******.***.**中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 于永青注册建造师鲁************房屋建筑工程已缴纳 于健飞技术负责人高级工程师已缴纳 梁晓君施工员K*******土建专业已缴纳 邹德江施工员K*******管道安装已缴纳 徐胜强质检员K*******房屋建筑工程已缴纳 顾卫华质检员K*******房屋建筑工程已缴纳 刘立伟安全考核证鲁建安C***********已缴纳 陈姜安全员建安C***********土建专业已缴纳 杜雯倩省造价专业人员威建初-*******工民建已缴纳 邹建毅省造价专业人员威建初-*******工民建已缴纳 赵晓明机管员K*******房屋建筑工程已缴纳 刘喜清材料员K*******房屋建筑工程已缴纳 闫玉琴材料员K*******房屋建筑工程已缴纳 董海洋资料员K*******工民建已缴纳 王晋资料员K*******房屋建筑工程已缴纳 于永青项目经理鲁************房屋建筑工程中标单位:******项目负责人:于永青 中标价:*********.**元工期:计划工期为 ****年*月**日开工至****年*月**日前竣工(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月*日
查看隐藏内容