福建南平中共顺昌县委宣传部延顺高速路口三面翻广告牌采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中共顺昌县委宣传部延顺高速路口三面翻广告牌采购中 标 公 示中共顺昌县委宣传部延顺高速路口三面翻广告牌采购招标[编号HXZ(南)*****]于****年**月**日上午**时**分在顺昌县公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件的评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:招标人为中国共产党顺昌县委员会宣传部;联系人:小陈;联系电话:***********。二、中标候选人及投标报价:第一中标候选人:******,投标报价为:******元;第二中标候选人:福建省南平市******,投标报价为:******元;第三中标候选人:南******,投标报价为:******元。三、废标的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因依据及理由福建******不合格投标保证金未从企业基本帐户汇到指定投标保证金帐户根据询价采购文件(招标编号HXZ(南)*****)第七章评标细则***.******.***.*条款规定,“未按规定提交投标保证金”按废标处理四、评标委员会成员名单:林丹、赵守卿、崔淑英、杨发荣、吴敢明。五、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向有关部门反映,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招 标 单 位:中国共产党顺昌县委员会宣传部招标代理机构:**********年**月**日