山东潍坊枣庄市食品药品检验检测中心消防施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枣庄市食品药品检验检测中心消防施工项目中标候选人公示 一、项目编号:****-******-****-***s 二、项目名称:枣庄市食品药品检验检测中心消防施工项目 三、招标单位:枣庄市食品药品监督管理局 四、代理机构:山东****** 五、评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***六、废标情况汇总表单位名称废标原因江******公积金、工程排污等不符合规定******投标函未加盖合法有效电子签名安******不响应招标文件规定的质量目标要******不响应招标文件规定的质量目标要求河******社保费不符合规定费率七、中标候选人名单单位名称项目经理中标金额(元)山东******董公令*******.**八、说明:评委*、*、*、*、*为技术标评委,评委*代表评委*、*、*、*、*为资信标评委,评委*为商务标评委。最终得分为评委*、*、*、*、*得分平均值及评委*、*的总和。(评委名单:刘玉兰、郝传宝、韩冰、刘海英、雷玉志) 九、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。 业绩情况项目名称合同金额(元)济宁市社会福利中心*期消防工程*******.**嘉祥县城建开发综合楼嘉祥国际会议中心消防工程*******.**迁址新建泗水县妇幼保健院一期工程(消防)*******.**获奖情况证书任城区人民检察院高层住宅楼泰山杯冠亚上城E区办公楼工程安全文明标准化优良工地嘉祥大顺城市广场C座工程山东省建筑施工安全文明优良工地****年颁发的国家级守合同重信用****年颁发的全国优秀施工企业
查看隐藏内容