福建福州福州市马尾区人民法院家具采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福州市马尾区人民法院家具采购项目品目货物/家具用具/其他家具用具采购单位福州市马尾区人民法院 行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑韶钦、林海清 项目联系电话****-********转***/***采购单位福州市马尾区人民法院 采购单位地址福州市马尾区采购单位联系方式****-********代理机构名称福******代理机构地址福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*号楼***室代理机构联系方式郑韶钦、林海清 ****-********转***/***福******受福州市马尾区人民法院 的委托,就福州市马尾区人民法院家具采购项目项目(项目编号:FJBYZ*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJBYZ*******项目名称:福州市马尾区人民法院家具采购项目项目联系人:郑韶钦、林海清 联系方式:****-********转***/***二、采购单位信息采购单位名称:福州市马尾区人民法院 采购单位地址:福州市马尾区采购单位联系方式:****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*号楼***室采购代理机构联系方式:郑韶钦、林海清 ****-********转***/***四、废标、流标的原因投******投标报价文件正本中“开标一览表”未加盖投标人公章,不符合招标文件中“符合性审查”第二条规定,符合性审查不通过。经评审,有效投标人不足三家,按规定废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无