山东济南巨野县丰南小区A区项目施工招标中 标 公 告
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县丰南小区A区项目施工招标中 标 公 告一、项目名称:巨野县丰南小区A区项目施工二、项目编号:HZBID****-**-**三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年*月**日*时**分五、开标地点:巨野县公共资源交易中心第一开标室六、招标方式:公开招标七、废标情况:第一标段序号废标企业名称废标原因*江西******项目经理注册证书过期*******未提供项目经理和技术负责人社保证明第二标段序号废标企业名称废标原因*江西******项目经理注册证书过期*******未提供项目经理和技术负责人社保证明八、中标情况第一标段第一中标候选人:******报价:(大写)叁仟肆佰贰拾肆万零壹佰捌拾叁元陆角壹分(¥********.**元)工期:**个月项目经理:马洪义第二中标候选人:山东******报价:(大写)叁仟肆佰贰拾陆万捌仟柒佰柒拾叁元壹角肆分(¥********.**元)工期:**个月项目经理:许复军第三中标候选人:******报价:(大写)叁仟肆佰肆拾伍万叁仟陆佰贰拾壹元叁角陆分(¥********.**元)工期:**个月项目经理:高兆岭第二标段第一中标候选人:山东******报价:(大写)叁仟零壹拾万零陆佰贰拾壹元陆角壹分(¥********.**元)工期:**个月项目经理:高兆岭第二中标候选人:******报价:(大写)叁仟零贰拾伍万肆仟陆佰捌拾捌元陆角玖分(¥********.**元)工期:**个月项目经理:张新伟第三中标候选人:******报价:(大写)贰仟玖佰贰拾玖万柒仟玖佰贰拾捌元伍角陆分(¥********.**元)工期:**个月项目经理:孙宝刚九、评标委员会成员名单:王宏伟、李波、王保宪、王建斌、丁宇十、联系方式:*、招标人:******联系人:史先生 ************、招标代理机构:******地址:菏泽市人民路数码大厦B座东单元***室联系人:刘先生 ****-******* ***********邮箱:hezebid@***.com****年*月**日