浙江浙江天虹物资贸易有限公司尼龙托辊模拟量采购评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
生产综合类物资采购评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为: ****-**-** 至 ****-**-**经评审,共有*家投标人在初审阶段经询标后作否决投标处理;仅有*家投标人递交的投标文件符合招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******剩余*家投标人不具竞争性*******仅有*个有效的尼龙托辊业绩证明材料,不符合招标文件资格条件,资格审查未通过。*******仅有*个有效的尼龙托辊业绩证明材料,不符合招标文件资格条件,资格审查未通过*桐******注册资本金不满足招标文件资格条件,资格审查未通过。