云南昆明云南省普洱市水库监测及水情自动化系统升级改造项目(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南******受普洱市水务局委托,就“云南省普洱市水库监测及水情自动化系统升级改造项目(二次招标)”进行公开招标,已完成评标工作。现将结果公示如下:第一中标候选人:深******;投标报价 ****.******万元;资质等级:信息系统集成及服务贰级;项目负责人:王家亮工期承诺:合同签订后*个月内部完成;质量承诺:确保设备正常运行,达到国家相关验收标准;售后服务:五年。第二中标候选人:******;投标报价 ****.****万元;资质等级:信息系统集成及服务叁级,水资源调查乙级;项目负责人:刘金松工期承诺:***日历天质量承诺:确保设备正常运行,达到国家相关验收标准;售后服务:五年。第三中标候选人:******;投标报价 ****.****万元;资质等级:信息系统集成及服务叁级;项目负责人:杨灿锋工期承诺:***天质量承诺:确保设备正常运行,达到国家相关验收标准;售后服务:五年。被否决的投标人及否决依据和原因:投标单位名称否决原因和依据深******投标时未提交项目负责人的高级项目经理证书原件及公证件。北京恒宇******投标时未提交项目负责人的高级项目经理证书原件及公证件。******投标时未提交项目负责人的高级项目经理证书原件及公证件。成都******投标时未提交项目负责人的高级项目经理证书原件及公证件。******投标时未提交项目负责人的高级工程师职称证书原件及公证件。******投标时未提交项目负责人的高级工程师职称证书原件及公证件。宇星科技发展(深圳)有限公司投标时未提交项目负责人的高级工程师职称证书、高级项目经理证书原件及公证件。以上评标结果接受社会监督,各投标人若对中标结果有异议,请于发布公告之日起三个工作日内(****年*月**至****年*月**日下午**:**分前),向普洱市水务局进行书面材料投诉。投诉材料应当包括投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或个人投诉的,投诉材料必须由其主要负责人或投诉人本人签字。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令,****年*月**颁布)规定的投诉将不予受理。如公示期满,对公示结果无异议,上述中标候选人将成为中标人。投诉和举报电话普洱市水务局:****-*******招 标 人:普洱市水务局招标代理机构:云南**********年*月**日
查看隐藏内容