福建泉州福建省闽捷投资管理有限公司关于惠安县东园镇中心卫生院全数字高档彩色多普勒超声诊断仪采购项目的流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称全数字高档彩色多普勒超声诊断仪品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位惠安县东园镇中心卫生院行政区域泉州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人福******项目联系电话****-********采购单位惠安县东园镇中心卫生院采购单位地址惠安县东园镇中心卫生院采购单位联系方式曾先生 ***********代理机构名称福******代理机构地址泉州市丰泽区刺桐东路与泉秀路交叉口毅达商厦**号楼A***代理机构联系方式林小姐 ****-********福******受惠安县东园镇中心卫生院的委托,就全数字高档彩色多普勒超声诊断仪项目(项目编号:QZTSCG*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:QZTSCG*******项目名称:全数字高档彩色多普勒超声诊断仪项目联系人:福******联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:惠安县东园镇中心卫生院采购单位地址:惠安县东园镇中心卫生院采购单位联系方式:曾先生 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:泉州市丰泽区刺桐东路与泉秀路交叉口毅达商厦**号楼A***采购代理机构联系方式:林小姐 ****-********四、废标、流标的原因*.采购编号:QZTSCG********.项目名称: 惠安县东园镇中心卫生院全数字高档彩色多普勒超声诊断仪采购*.委托单位名称:惠安县东园镇中心卫生院*.采购方式:公开招标*.招标公告日期:****年**月**日*.开标日期:****年**月**日 上午**:**(北京时间)*.流标原因:经专家评审,******未提供社保证******未提供社保证明且投标文件出现涂改,不通过资格和符合性审查,本项目合格投标人不足三家,故予以流标处理。*.采购项目负责人:黄先生 电话:****-********特此公告!招标代理机构:福******日期:****年**月**日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容