江苏淮安淮安区2016年第二批国家农业综合开发土地治理项目一标段:2016年施河镇高标准农田建设项目一的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区农业资源开发局、淮安市淮安区财政局的一标段:****年施河镇高标准农田建设项目一的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 江苏****** 投标报价(万元) ***.****** ***.***** ***.****** 项目负责人 周云 贾建磊 马亚萍 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 贾建磊 ****************** 注册建造师 苏************ ****** 项目负责人 周云 ****************** 注册建造师 苏************ 江苏****** 项目负责人 马亚萍 ****************** 注册建造师 苏************ 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 投标报价超过控制价。 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 报价得分 * ****** **.** * 江苏****** **.** * ****** *** 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区农业资源开发局、淮安市淮安区财政局 日期:****/*/** ()
查看隐藏内容