江苏无锡宜兴市2016年供水工程第六批-宜城街道城北商住楼等7个小区给水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宜兴市****年供水工程第六批-宜城街道城北商住楼等*个小区给水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐建祥蒋涛陈辉暂估价(万元)工程*.**材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******项目负责人徐建祥项目经理****************小型项目管理师;苏*********;******项目负责人蒋涛****************市政公用工程二级;********;******项目负责人陈辉****************小型项目管理师;苏*********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件造价锁与其他单位一致,根据招标文件B*.**条作无效投标处理。*宜兴市******已在前一标段被推荐为第一中标候选人。*******投标文件造价锁与其他单位一致,根据招标文件B*.**条作无效投标处理。*宜兴市******授权委托人未提交社保*******项目经理不符合要求,根据招投标文件B*.**条作无效标处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标文件造价锁与其他单位一致,根据招标文件B*.**条作无效投标处理。*宜兴市******已在前一标段被推荐为第一中标候选人。*******投标文件造价锁与其他单位一致,根据招标文件B*.**条作无效投标处理。*宜兴市******授权委托人未提交社保*******项目经理不符合要求,根据招投标文件B*.**条作无效标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*宜******-----*******-----*宜兴市******-----*******-----*******-----*无锡******-----*江阴******-----*******-----*******-----********-----**宜******-----********-----**无******-----********-----********-----********-----**宜******-----********-----**无******-----********-----**宜******-----**江苏******-----********-----**宜******-----********-----********-----********-----**无锡市******-----**宜******-----**无******-----********-----**宜******-----********-----********-----**宜兴市******-----********-----********-----********-----**宜******-----********-----**溧******-----**宜兴市******-----********-----**江苏******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**宜******-----********-----**宜******-----********-----**江苏大******----- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*宜*********.******.************.******.***江苏大*********.******.***宜*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宜兴市********.*************.******.***宜*********.******.************.******.************.******.************.******.***无锡市*********.******.***宜*********.******.************.******.***无*********.******.************.******.***宜*********.******.************.******.************.******.***宜兴市*********.******.***宜*********.******.************.******.***无*********.******.************.******.************.******.************.******.***宜*********.******.************.******.***无*********.******.************.******.************.******.***宜*********.******.***溧*********.******.***宜兴市*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***宜*********.******.***宜兴市*********.******.************.******.************.******.***无锡*********.******.***江阴*********.******.************.******.***宜*********.******.***江苏*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**