西藏互助县五十镇班彦村、蔡家堡乡东沟新村庄、红崖子沟乡大庄廓村和林川乡作干村易地搬迁村配套道路示范工程施工监理招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

互助县五十镇班彦村、蔡家堡乡东沟新村庄、红崖子沟乡大庄廓村和林川乡作干村易地搬迁村配套道路示范工程施工监理招标评标结果公示 招标编号 QHYC-****-*** 项目名称 互助县五十镇班彦村、蔡家堡乡东沟新村庄、红崖子沟乡大庄廓村和林川乡作干村易地搬迁村配套道路示范工程 招标人名称 互助土族自治县交通运输局 代理机构名称 青海****** 招标范围 路基工程、路面工程、排水工程等施工图纸所包含的的全部工程内容施工监理服务工作 招标方式 公开招标 招标类型 服务招标 所属地区 青海省互助县境内 开标时间 ****年**月**日**时**分 公示期限 ****年**月**日~****年**月**日 监理标段:JL-* 评标委员会对投标人所递交的投标文件进行评审,所递交的*份投标文件第一信封(商务文件和技术建议书)均未满足招标文件强制性要求,评标委员会否决全部投标,故本次招标失败。 被否决投标人名称及否决原因 被否决投标人名称 被否决原因 青海省天翔****** 试验、检测设备等设施不满足招标文件中附件*-*要求。 西宁****** 试验、检测设备等设施不满足招标文件中附件*-*要求。 ****** 授权书中授权人未签字,不满足招标文件要求。 青海****** 第一信封商务文件投标文件中页码不连续、掉页,装订要求不满足招标文件投标人须知前附表**.*要求。 其他投标人 无 监督单位 监督机构:互助土族自治县交通运输局 电话:****-******* 青海**********年**月**日
查看隐藏内容