广西崇左广西云龙招标有限公司崇左市横九路工程及项目用地场地平整YLCZG20162012-S中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称崇左市横九路工程及项目用地场地平整品目工程/其他建筑工程采购单位崇左市城******行政区域崇左市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单—总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘工项目联系电话****-*******、******* 采购单位崇左市城******采购单位地址崇左东站出口往濑湍方向*公里处采购单位联系方式何工 ****- ******* 代理机构******代理机构地址广西崇左市德天路***号二楼(崇左市水产畜牧兽医局内)代理机构联系方式刘工 ****-*******、******* ******受崇左市城******的委托,就崇左市横九路工程及项目用地场地平整项目(项目编号:YLCZG********-S )组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:YLCZG********-S 项目名称:崇左市横九路工程及项目用地场地平整项目联系人:刘工联系方式:****-*******、******* 二、采购单位信息采购单位名称:崇左市城******采购单位地址:崇左东站出口往濑湍方向*公里处采购单位联系方式:何工 ****- ******* 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目名称 崇左市横九路工程及项目用地场地平整 项目招标编号 YLCZG********-S 招标人 崇左市城****** 建设单位 崇左市城****** 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标□邀请招标 招标代理机构 ****** 结构类型及规模 挖土方****.*m&sup*;、挖石方*****.**m&sup*;,填方****.*m&sup*; 开标时间 ****年*月**日下午**时**分 开标地点 崇左市公共资源交易中心(崇左市城南新区石景林路东段政务服务中心综合楼五楼) 公示开始时间 ****年 *月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 贰佰叁拾捌万肆仟壹佰玖拾元伍角柒分(¥*******.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黄秀华(注册编号:桂************) 专职安全员 莫远炜(证书编号:桂建安C(****)*******) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 贰佰叁拾捌万贰仟零捌元柒角整(¥*******.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 谢广富(注册编号:桂************) 专职安全员 廖泽贵(证书编号:桂建安C(****)*******) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 贰佰叁拾捌万伍仟玖佰陆拾贰元壹角柒分(¥*******.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 陈熙鹏(注册编号:桂************) 专职安全员 黄陈轩(证书编号:桂建安C(****)*******) 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 ******,投标文件中未按要求配备技术负责人,招标文件中投标人须知*.*投标人资格要求第***.******.***条第(*)款其他要求:*、分别配备至少*名项目经理、技术负责人,且均是企业 ****年*月—****年**月在本公司缴纳养老保险的人员。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网、崇左市公共资源交易中心网 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 崇左市城市工业区管理委员财政局 投诉受理电话 ****-******* 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:广西崇左市德天路***号二楼(崇左市水产畜牧兽医局内)采购代理机构联系方式:刘工 ****-*******、******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.****** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见公告内文评审专家名单:—中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见公告内文六、其它补充事宜
查看隐藏内容