福建漳州金星乡山斗山“青山挂白”治理项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金星乡山斗山“青山挂白”治理项目中标结果公示项 目 编 号:亿达漳招[****]***号项 目 名 称:金星乡山斗山“青山挂白”治理项目招 标 人:诏安县金星乡人民政府招标代理机构:福******项 目 地 点:金星乡山斗山招 标 地 点:诏安县金星乡人民政府会议室招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:合理造价区间内随机抽取中标人办法(K=**%)招 标 时 间:****年 **月 **日上午**:** 时中 标 单 位:福建东******中 标 价:*******.** 元项目负责人:胡阿惠 注册编号: 闽************工 期:***日历天工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准第二中标候选人:******第三中标候选人:******评标委员会名单: 翁奕华、陈秋菊、姚立军废标情况: 福建******提交的商务文件中投标函未按照招标文件要求加盖投标单位公章,商务文件审查不通过。上述中选结果公示期自**** 年 * 月 ** 日至****年 *月 ** 日招标人: 诏安县金星乡人民政府代理单位:福**********年*月** 日
查看隐藏内容