内蒙古锡林乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区A、B楼室内装饰、装修及监控工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区A、B楼室内装饰、装修及监控工程施工招标中标候选人公示招标项目编号: BWFWQZXZB-****所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 服务区A、B楼室内装饰、装修 服务区A、B楼监控中标单位: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区A、B楼室内装饰、 装修及监控工程施工招标中标候选人公示 乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区A、B楼室内装饰、装修及监控工程施工招标在乌兰察布市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: JKSG标段: 推荐第*中标候选人 江苏****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 刘跃 建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、宿淮盐高速收费站监控高清改造项目 备选项目经理(姓名) 杜向进 建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、苏通大桥北接线互通收费站改扩建工程机电工程施工项目 项目总工(姓名) 孙大跃 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、缓满公路哈尔滨至大庆高速公路机电系统改造工程项目 备选项目总工(姓名) 濮荣 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 *、新扬高速公路泗洪南收费站监控、通信、收费系统项目 投标单位填报的业绩 *、 沿海高速公路全程监控系统施工项目 推荐第*中标候选人 辽宁****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 崔育松 建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、中朝鸭绿江界河公路大桥(高速公路部分)机电工程 备选项目经理(姓名) 冯强 建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、鹤大调整公路桓仁新开岭(辽吉界)至丹东古城子段机电项目监控系统工程第五合同段 项目总工(姓名) 毕重庆 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、中朝鸭绿江界河公路大桥(高速公路部分)机电工程 备选项目总工(姓名) 张卫平 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 *、锡张高速锡林浩特至桑根达来段工程交通安全设施、机电及钢结构工程招标XSJD标段 投标单位填报的业绩 *、 绥化至北安高速公路建设项目机电工程 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 刘国法 建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、陆良西桥至石林高速公路建设项目机电施工 备选项目经理(姓名) 傅清海 建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、贵州省思南至剑河高速公路机电工程 项目总工(姓名) 胡雁鸣 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、陆良西桥至石林高速公路建设项目机电施工 备选项目总工(姓名) 姜涛 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 *、湖南省淑浦至怀化高速公路怀化绕城高速公路项目机电工程 投标单位填报的业绩 *、 湖南省淑浦至怀化高速公路怀化绕城高速公路项目机电工程 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 被否决投标的投标人名称 被否决投标的标段 被否决依据和原因 乌兰察布市东华****** ZXSG 投标函、自律承诺书、承诺函签署日期在授权书的公证书出具日期同日之前,不满足“评标办法”形式评审与响应性评审第(*)规定。 江苏****** 出具公证书的公证机关非投标人营业执照注册地省内公证机关,不满足“评标办法”形式评审与响应性评审第(*)规定。 内****** 承诺函未签署,不满足“评标办法”形式评审与响应性评审第(*)规定。 公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构:乌兰察布市交通运输局执法室赵俊 地 址:集宁新区交通运输信息指挥中心 电 话:****-******* 邮 编:******招 标 人:乌兰察布市北沙梁至武家村公路管理办公室 招标代理:内蒙古海维****** 联 系 人:白占成 亢 锋 电 话:*********** ***********中标金额: -投标单位: ****** 江苏****** 辽宁****** 乌兰察布市东华****** 江苏****** 内******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古海维******业主单位名称: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路管理办公室项目负责人(招标师)签章: -地址: -邮编: -电话: ---传真: ---电子邮件: ******
查看隐藏内容