河南郑州通许县孙营乡美丽乡村建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通许县孙营乡美丽乡村建设项目结果公告河南******受通许县孙营乡人民政府的委托,就通许县孙营乡美丽乡村建设项目进行公开招标,按规定程序该项目已进行开标、评标,现将本项目评标结果公布如下:一、项目名称:通许县孙营乡美丽乡村建设项目二、项目概况项目名称:通许县孙营乡美丽乡村建设项目招 标 人:通许县孙营乡人民政府项目编号:豫通财工程公开招标[****]*** 号豫通财服务公开招标[****] ***号总投资:约****万元;资金来源:财政资金质量要求:合格 工期:**日历天三、评标信息开标日期: ****年 *月**日上午*:**时**分 开标地点:通许县公共资源交易中心开标室(通许县行政路中段人民体育场对面)评标办法:合理低价随机选取中标候选人办法四、废标原因 二标段******投标函附录无投标质量一栏,河******不符合招标文件格式中投标函附录报价取整要求,形式评审不通过;三标段濮******因投标文件中项目经理无在建与所提供原件不一致,按照废标处理;五标段河******、******、河南******、河******、******、河南******、驻马******、******,以上八家投标单位因不符合招标文件格式中投标函附录报价取整要求,形式评审不通过,******、河南******、******以上三家投标单位的投标文件骑缝处盖章不齐全,资格评审不通过;七******、******因已标价工程量清单与投标函及附录中的投标报价不一致,形式评审不通过;九******、******因报价不符合招标文件格式中投标函附录报价取整要求,不通过形式评审;十标段******及开封******因报价不符合招标文件格式中投标函附录报价取整要求,形式评审不通过,仅剩河******一家投标单位无竞争力,该标段流标;十一标段濮******因报价不符合招标文件格式中投标函附录报价取整要求,形式评审不通过,******技术评审中的施工方案与技术措施无项目风险预测与防范,无事故应急预案,无扬尘治理方案和措施,技术评审不通过,不再参与下一步评审;十二标段新******项目业绩不全,资格评审不通过;十三标河******因投标文件骑缝处盖章不齐全,资格评审不通过;十四******因投标文件骑缝处盖章不齐全,资格评审不通过;十五标段******因骑缝章不全,******因审计报告未提供原件,开封市天宏建 ******投标文件中无审计报告复印件且开评标时未提供原件,以上三家单位资格评审不通过。五、评标结果信息:******名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量**************宋耀刚**日历天合格*河*************赵普胜**日历天合格**************丰娜娜********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*河南省*************邓玉川**日历天合格*河************* 高红香********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*************翟红莉**日历天合格*************党中庆********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*四************梁袁源**日历天合格*安************周倩倩**日历天合格*************王维坤********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*************郑建仙**日历天合格*************王洪涛**日历天合格*************孙丽媛********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*开************张亚辉**日历天合格*************张宁宁**日历天合格*************魏岩********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量**************殷园**日历天合格**************叶少朋********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*河************牛裴**日历天合格*************牛会力**日历天合格*************李清伟********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*************梁红艳**日历天合格*郑************姬斌********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*兰*************胡长奇**日历天合格**************武红色********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*************田小蕊**日历天合格*************范雪梅**日历天合格*新************张先光********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量*河*************陈银龙**日历天合格**************康奇星********名称投标总报价(元) 项目经理 工期质量**************董慧涛**日历天合格**************乔光伟********名称投标总报价(元) 项目总监 工期质量*************朱志方随施工日期合格*************高世海随施工日期合格*************郭素玲随施工日期合格六、发布公告网站《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《开通许县公共资源交易信息网》 七、公示日期:****年*月** 日至****年*月** 日八、本次招标联系事项: 招标人:通许县孙营乡人民政府 联系人:蔡先生 电话:*********** 招标代理机构:河南******联系人:王女士 电话:***********监督部门及联系电话:县交监办:****——******** 县交管办:****—— ********各有关当事人对评标结果如有异议,应当在评标结果公示其内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间,逾期将不再受理。对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容