江苏南京宜兴市西渚镇高塍镇5000亩高标准农田建设项目(西渚镇项目区域)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXSS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市西渚镇人民政府的宜兴市西渚镇高塍镇****亩高标准农田建设项目(西渚镇项目区域)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏皇岗建设(集团)有限公司江******江阴市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人许敏民叶虎徐任锋暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏皇岗建设(集团)有限公司项目负责人许敏民****************小型项目管理师;苏*********;江******项目负责人叶虎****************小型项目管理师;苏*********;技术负责人王丰水利工程******************施工员王立猛水利工程SGL***********安全员王军明水利工程苏水安C(****)*****质量员王仁龙水利工程SGL***********江阴市******项目负责人徐任锋项目经理****************水利水电工程二级;********;技术负责人柳军水利水电工程*****************X施工员陈磊水利水电工程SGL***********安全员徐伟水利水电工程水苏建安C(****)*******质量员薛春水利水电工程SGL*********** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件改变了费率,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*华虹******缺少安全文明生产费,根据废标条件B*.**,投标文件无效*宜******缺少清单,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*******投标文件清单改变了项目特征,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*******缺少安全文明生产费用,根据废标B*.**条,投标文件无效*******缺少清单,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*江苏大******投标文件缺少清单电子版,根据废标条件B*.**条,投标文件无效 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标文件改变了费率,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*华虹******缺少安全文明生产费,根据废标条件B*.**,投标文件无效*宜******缺少清单,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*******投标文件清单改变了项目特征,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*******缺少安全文明生产费用,根据废标B*.**条,投标文件无效*******缺少清单,根据废标条件B*.**条,投标文件无效*江苏大******投标文件缺少清单电子版,根据废标条件B*.**条,投标文件无效 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*宜******-----*******-----*******-----*江苏皇岗建设(集团)有限公司-----*溧******-----*江阴市******-----*******-----*******-----********-----********-----********-----**泗洪县水利工程处-----**江******-----**无锡市河海******----- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***宜*********.******.************.******.************.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***溧*********.******.***江阴市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***泗洪县水利工程处***.******.***江*********.******.***无锡市河海*********.******.*** *、拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宜兴市西渚镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容