云南曲靖腾冲市2016年度农业综合开发土地治理项目(第七标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

腾冲市****年度农业综合开发土地治理项目(第七标段)中标公示腾冲市****年度农业综合开发土地治理项目(第七标段)(项目编号:XNZB****-****-****BS-*),招标方式:公开招标。本项目于****年*月**日在腾冲市公共资源交易中心五楼开标室(一)公开开标,该项目开标、评标工作已顺利完成。本项目采购预算价:*******.**元经评标委员会详细评审,向招标人推荐中标候选人如下:第一中标候选人: 施甸县******投标总报价:*******.**元(壹佰贰拾贰万伍仟玖佰捌拾陆元贰角壹分)第二中标候选人:施******投标总报价:*******.**元(壹佰贰拾柒万肆仟零陆拾壹元零壹分)第三中标候选人:云******投标总报价:*******.**元(壹佰贰拾柒万伍仟零叁元零肆分)经评审废标情况如下:******递交的一份投标文件中对同一招标项目报有两个报价,且未声明哪一个有效,曲******工程量清单未按招标文件要求格式填写,未能通过资格评审。云南******、******、******、云南旭达******投标总报价低于成本价(成本价:*******.**元)。未能通过详细评审。评标委员会成员:韦子荣、杨瑞吉、王治、瞿忠菊、刘际根据《财库[****]***号》文件规定,此公示发布期满*个工作日(****年*月**日**:**至****年*月**日**:**)后,第一中标候选人即为中标人,请中标单位及未中标单******办理相关事宜。在此,衷心感谢投标单位的积极参加与支持。投标人如有疑义,请按照《云南省招标投标活动投诉处理办法》相关规定,以实名性书面材料向招标代理机构提出质疑。招标人:腾冲市人民政府农业综合开发领导小组办公室联系人:杨明旭采购代理机构:******联系人:曾云、闫永康联系电话:****-*******本公示将同时在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、腾冲市公共资源交易平台公共服务系统、腾冲市政府信息公开门户网上发布;其它网站转载,不具备法律效应。****年*月**日中标公示(*标段).pdf
查看隐藏内容