山东烟台烟台市牟平区人民检察院检察服务大厅工程施工(第..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********MP***SZ ******项目名称:烟台市牟平区人民检察院检察服务大厅工程施工(第二次) 招标单位:烟台市牟平区人民检察院 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******徐金钢***.******.***.**中标 ******李存雷***.******.***.**未中标 ******王成国***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 徐金钢注册建造师鲁************ 徐金钢安全考核证鲁建安B(****)******* 徐顺平技术负责人GC******-**** 白林海安全员鲁建安C(****)******* 张世科材料员H******* 胡三科质检员H*******中标单位:******项目负责人:徐金钢 中标价:*******.**元工期:接到开工令之日起***个日历天内完工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日*时*分****年*月**日
查看隐藏内容