内蒙古通辽荣成至乌海高速公路棋盘井至乌海段交通及钢结构检测招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荣成至乌海高速公路棋盘井至乌海段交通及钢结构检测招标中标候选人公示荣成至乌海高速公路棋盘井至乌海段交通及钢结构检测招标于****年*月*日上午在乌海市滨河区学府路懿峰国际酒店(原滨河国际大酒店)三楼会议室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:RWJTGJGJC标段:推荐第*中标候选人甘肃省公路工程******投标报价*,***,***元项目负责人(姓名)付涛职称资格高级工程师项目负责人个人业绩*、连霍国道主干线永登至古浪高速公路工程K****+***.*-K****+***段交工验收质量检测;*、刘家峡大桥焊缝、构件无损检测;*、武都至罐子沟高速公路建设项目,隧道机电工程、隧道消防工程及绿化工程交工质量检测;*、省道***线金昌至永昌高速公路机电工程,交工验收质量检测;*、营盘水至双塔高速公路建设项目交工验收质量检测。填报的业绩*、武都至罐子沟高速公路建设项目,隧道机电工程、隧道消防工程及绿化工程交工质量检测;*、刘家峡大桥焊缝、构件无损检测;*、营盘水至双塔高速公路建设项目交工验收质量检测;*、甘肃省平凉至武都高速公路成县至武都段交工验收质量检测。推荐第*中标候选人中咨******投标报价*,***,***元项目负责人(姓名)李秀芳职称资格教授及高级工程师项目负责人个人业绩*、***根河至拉布大林公路交通安全设施机电工程质量控制及钢结构工程质量检测;*、省道***线金边壕至大兴段一级公路交通安全设施、机电工程质量控制及钢结构工程质量检测;*、锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段交通工程及钢结构工程检测;*、国道***通辽至凤凰岭段一级公路建设项目工程质量检测;*、省道***线小河西至上都段一级公路(含补充工程)交通工程及钢结构工程检测;填报的业绩*、***根河至拉布大林公路交通安全设施机电工程质量控制及钢结构工程质量检测;*、省道***线金边壕至大兴段一级公路交通安全设施、机电工程质量控制及钢结构工程质量检测;*、锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段交通工程及钢结构工程检测;*、国道***通辽至凤凰岭段一级公路建设项目工程质量检测;*、省道***线小河西至上都段一级公路(含补充工程)交通工程及钢结构工程检测。推荐第*中标候选人中交******投标报价*,***,***元项目负责人(姓名)韩红亮职称资格高级工程师项目负责人个人业绩*、焦温高速公路桥梁定期检测;*、林州至长治(省界)高速公路机电工程交工验收质量检测;*、河南南阳至邓州高速公路钢结构工程检测。填报的业绩*、重庆鹅公岩大桥桥面返修及拓建改造工程主桥结构检测;*、林州至长治(省界)高速公路机电工程交工验收质量检测;*、广西柳州至南宁高速公路改扩建工程交竣工验收试验检测服务NOA*合同段。 否决的投标人名单以及否决理由投标人名称否决投标标段否决投标依据及原******RWJTGJGJC所附企业法人营业执照副本、试验检测机构等级证书、CMA计量认证证书及附表、基本账户开户许可证的彩色扫描件未加盖单位公章,不满足招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准***.******.***、***.******.***第(*)条公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人监督机构:乌海市交通运输局地 址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区黄河西街*号电 话:****-*******邮 编:******招 标 人:荣乌高速乌海段工程项目管理办公室及各施工单位联合体招标代理:内蒙古海维******,