山东青岛青岛理工大学青岛理工大学黄岛校区2实验中心电梯采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称青岛理工大学黄岛校区*#实验中心电梯采购项目品目采购单位青岛理工大学行政区域山东省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位青岛理工大学采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文青岛理工大学青岛理工大学黄岛校区*实验中心电梯采购项目废标(终止)公告一、采购项目名称:青岛理工大学黄岛校区*#实验中心电梯采购项目二、采购项目编号:QXZ*******三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标原因:经磋商委员会审查,******在开标时未按招标文件要求提供营业执照的原件,资格审查不合格,有效投标单位不足三家,本项目废标。六、联系方式 *.采购人:青岛理工大学 地址:青岛市四方区抚顺路**号(青岛理工大学) 联系人:齐老师(青岛理工大学) 联系方式:********(青岛理工大学) *.代理机构:****** 地址:山东省省(自治区、直辖市)淄博市市(州)开发区县(区、市)柳泉路街道(路、乡、镇)***号(村)晨报大厦 联系人:邓永凤 联系方式:***********
查看隐藏内容