江西赣州宁都县小布镇农村环境连片整治示范项目工程宁都县小布镇农村环境连片整治示范项目工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位宁都县小布镇人民政府工程名称宁都县小布镇农村环境连片整治示范项目工程工程地址宁都县小布镇建筑面积*.**结构/层数*招标范围招标范围包括截污工程(河道清淤、截污管敷设、检查井等)、水源保护工程、污水处理工程(格栅池、厌氧池、人工湿地)等施工图纸及工程量清单内所有施工内容招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名秦福华注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******废标原因******:未响应招标要约价******:委托代理人的劳动合同无劳动主管部门签证备案,也未提供社保证明。认定依据******:******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据