山东烟台山东省“海上粮仓”建设发展资金项目-东平新湖现代渔业示范区设备采购及安装公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTADP****-****-***.项目名称:山东省“海上粮仓”建设发展资金项目-东平新湖现代渔业示范区设备采购及安装*.预算控制价:***.*万元 *. 招标人:东平县水产局地址:东平县水产局驻地电话:****-******* 联系人:马主任 *.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市长城路北首一箭大厦*楼项目经理:马玲电话:****-********.评委评分明细表*.*技术标评审明细表 序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** *******************.** ***********泰********.** ***.******.***商务标评审明细表 序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.**********.** **.**********泰********.** ***.******.*** *.*报价明细表投标单位名称投标报价(万元)小微企业价格扣除*%后的价格(万元)报价得分*********.******.***.** *********.******.***.** 泰*********.******.***.** 评标基准价***.** *.*应商汇总排序表 投标单位名称商务分技术分报价分政策加分总得分投标报价(万元)排名********.** **.** **.** ***.******.*** ***.*** ********.** **.** **.** ***.** ***.*** 泰********.** **.** **.** ***.** ***.**** *.无效供应商情况表: 经评审******、中通联达(北京)******未按招标文件要求提供授权委托人身份证件原件,资格审查不合格。经评审泰******未按招标文件提供的清单进行投标报价,响应性审查不合格。*.中标候选供应商名单 供应商名称总分投标报价(万元)名次泰********.** ***.***第一名********.*** ***.**第二名********.** ***.**第三名*.中标供应商 中标供应商名称:泰******注册地址: 泰安泰山青春创业开发区授权委托人: 张辉 中标金额:***.***万元工期:**日历天**.开标日期:****年*月*号 **.公告日期: ****年*月**号-****年*月**日 **. 评标委员会成员名单:张家迎、韩忠东、杨国华、刘杰、王振宇**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接 货物清单.docx
查看隐藏内容