山东威海2017年县道绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目名称:****年县道绿化工程招标单位:荣成市交通运输局公路管理处招标代理单位:威海市******评委评审汇总表:单位名称 投标报价(元) 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评审结果****** *******.** 合格 合格 合格 合格 合格 *荣****** *******.** 否决投标****** *******.** 合格 合格 合格 合格 合格 *荣****** *******.** 否决投标****** *******.** 合格 合格 合格 合格 合格 *否决投标情况汇总表:单位名称 否决投标原因荣****** 授权委托不符合要求荣****** 未提供社保原件中标候选人名单中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标****** 刘彩玲 *******中标工期:**天(具体时间按建设单位要求)开标时间:****年*月**日注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓名 岗位 证书编号刘彩玲 项目经理 ***************王德杰 绿化工 ****************于国苍 绿化工 ****************张孝先 绿化工 ****************公示说明:公示时间:****年*月**日— ****年*月**日
查看隐藏内容