福建福州闽侯县大湖乡后井村美丽乡村景观工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县大湖乡后井村美丽乡村景观工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于**** 年**月** 日**:** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县大湖乡后井村美丽乡村景观工程工程建设地点:闽侯县大湖乡招标人:闽侯县大湖乡人民政府建设规模:总投资额约***万元招标范围和内容:闽侯县大湖乡后井村美丽乡村景观工程,内容为园林建筑、绿化景观工程,具体以工程量清单为准,以施工图纸为依据招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 王长平、陈洪钦、陈金来、夏红忠、何珑 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格标不合格提供的社保证明不符合按招标文件规定拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求/******资格标不合格技术负责人注册资格证书无效拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求/宁川(宁德)******资格标不合格技术负责人未按招标文件规定提供社保证明拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求/福州******资格标不合格项目经理未进行身份核验不符合招标文件规定的其他资格条件/******资格标不合格项目经理未进行身份核验不符合招标文件规定的其他资格条件/福******商务标不合格未按招标文件格式填写未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陆辉工期:总工期**个日历天工程质量:符合国家有关规范标准及《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准投标总价:人民币:壹佰肆拾玖万陆仟柒佰柒拾玖元整 (小写:*******元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年**月 **日至 **** 年**月 **日。*、联系方式招标人:闽侯县大湖乡人民政府地址:闽侯县大湖乡,电子邮件: / 电话:***********,传真: / 联系人:陈先生招标代理机构: ****** 地址: 福州市仓山区金山街道中天金海岸金爵苑**#**** ,邮编: ****** 电子邮件: / 电话: ****-********,传真: ****-********联系人:小江招标投标交易场所名称:闽侯县建设工程交易中心 地址:闽侯县行政服务中心负一楼日期:**** 年 **月**日
查看隐藏内容