江苏南京南京溧水经济开发区外环路工程绿化工程施工D3标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京溧水经济开发区外环路(***省道溧水段)评标结果公示发布部门:南京市溧****** 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: 南京溧水经济开发区外环路(***省道溧水段) 标段名称: 南京溧水经济开发区外环路(***省道溧水段)工程绿化工程施工D*标段 详细说明 经评标委员会评审,南京溧水经济开发区外环路(***省道溧水段)南京溧水经济开发区外环路(***省道溧水段)工程绿化工程施工D*标段标段:第一中标候选人:常****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘连江第二中标候选人:****** ,预期中标价*******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:蒋嘉文第三中标候选人:常州****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:余志新共有 ** 家单位被废标,废标原因分别如下:*.南京******:不拖欠民工工资承诺书、承诺函未按招标文件规定格式填写,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条d款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.常******:项目经理委任书中填报的项目经理前后不一致,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条d款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.南******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中填报的企业业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中填报的项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中未填报企业业绩,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中填报的专职安全员考核合格证不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中填报的项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.******:投标函中未填写工期,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条a款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.*.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中未填报专职安全员,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.镇******:授权委托书未按招标文件规定格式填写,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条d款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:授权委托书未按招标文件规定格式填写,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条d款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:授权委托书未按招标文件规定格式填写,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条d款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中填报的专职安全员考核合格证不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.武汉鑫******:报价清单文件投标函中投标报价大写有误,无法读出正确报价,视为未填写投标报价,未通过本项目报价清单文件开标完备性检查。.**.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中填报的专职安全员考核合格证不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中填报的专职安全员考核合格证不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中填报的专职安全员考核合格证不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.华赣******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中填报的项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.常******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中未填报项目总工业绩,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.西安******:投标函中未填写工期,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条a款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:授权委托书未按招标文件规定格式填写,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条d款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中填报的专职安全员考核合格证不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中填报的项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.**.江苏******:江苏省交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表*中未填报项目总工业绩,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市溧******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 袁平 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心一楼B区****室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容