山东青岛枣庄市体育中心体育场室外绿化工程(二标段:枣庄市体育中心体育场西侧室外绿化工程)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-******-****-***s 二、项目名称:枣庄市体育中心体育场室外绿化工程(二标段:枣庄市体育中心体育场西侧室外绿化工程) 三、招标单位:枣庄****** 四、招标代理单位:****** 五、评委评分汇总表:单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*****.**常*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**杭州*********.******.***.***.******.***.**南昌市*********.******.***.***.******.***.**青岛柏高*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.****.**西安*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.**环绿*********.******.***.***.******.***.***.******.***江西省*********.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***陕西新鸿业*********.******.***.***.******.***.*****.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**赣州*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*****.**江西*********.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***.***.**洪城*********.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***.***安徽*********.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**六、废标情况: 序号投标单位名称废标原因*常州市******投标文件制作机器码雷同*南京******投标保证金未在投标保证金截止前到户*******未按规定澄清*江苏******投标文件制作机器码雷同*******修正后投标价格超出招标控制价*福建******修正后投标价格超出招标控制价*华赣******修正后投标价格超出招标控制价*******修正后投标价格超出招标控制价*江******修正后投标价格超出招标控制价七、中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(元)暂列金额(元)山东******赵修华***.******.***八、开标时间:****年*月**日**时**分 九、公示说明:评委*、评委*、评委*、评委*、评委*负责技术标的评审;评委*为五位评委对投标单位资信业绩的评审,评委*为五位评委对投标单位的商务报价评审得分。最终得分为技术标得分和资信标得分、商务标得分之和。(评标委员会成员:评委*:张群;评委*:杨兆芝;评委*:侯进一;评委*:张小鹏;评委*:王加彬) 。根据评标排序第一的******投标文件中的方案选择确认书,该公司现场抽取确定其为一标段中标候选人,二标段中标候选人为评标排序第二的山东******。 十、公示时间:****年*月**日- ****年*月**日。 资信业绩公示详见枣庄市公共资源交易网:http://***.******.***/。
查看隐藏内容